Видеокарта Afox GTX1650 SUPER GAMING 4GB D6 Dual Fan (AF1650S-4096D6H7-V2) [4 ГБ, GDDR6, 128 бит, DVI, HDMI,


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFOX |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Графический процессор | GeForce GTX 1650 SUPER |
| Длина видеокарты (мм) | 225 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 |
| Код производителя | AF1650S-4096D6H7-V2 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 192 Гб/сек |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | GTX1650 SUPER GAMING 4GB D6 Dual Fan |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 4 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | DVI, HDMI, DisplayPort |
| Рекомендуемый блок питания | 350 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 16 серия |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Турбочастота (МГц) | 1725 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 12000 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 167 517 ₸


