Видеокарта Afox Radeon RX 570 GAMING 8GB Dual Fan (AFRX570-8192D5H5-V2) [8 ГБ, GDDR5, 256 бит, DVI, HDMI,


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFOX |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Графический процессор | Radeon RX 570 |
| Длина видеокарты (мм) | 235 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 |
| Код производителя | AFRX570-8192D5H5-V2 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 224 ГБ/с |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 |
| Модель | Radeon RX 570 GAMING 8GB Dual Fan |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 8 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Разъемы видеокарты | DVI, HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Рекомендуемый блок питания | 450 Вт |
| Серия видеокарты | Radeon RX 500 серия |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Турбочастота (МГц) | 1284 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 7000 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 120 308 ₸


