Видеокарта Afox Radeon RX 550 4GB D5 LP Single Fan (AFRX550-4096D5L2) [4 ГБ, GDDR5, 128 бит, DVI, HDMI]
![Видеокарта Afox Radeon RX 550 4GB D5 LP Single Fan (AFRX550-4096D5L2) [4 ГБ, GDDR5, 128 бит, DVI, HDMI], фото 2](https://images.satu.kz/238639967_w40_h40_videokarta-afox-radeon.jpg)
![Видеокарта Afox Radeon RX 550 4GB D5 LP Single Fan (AFRX550-4096D5L2) [4 ГБ, GDDR5, 128 бит, DVI, HDMI], фото 3](https://images.satu.kz/238639968_w40_h40_videokarta-afox-radeon.jpg)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFOX |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 1100 МГц |
| Гарантия | 1 год |
| Графический процессор | Radeon RX 550 |
| Длина видеокарты (мм) | 160 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 |
| Код производителя | AFRX550-4096D5L2 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 1 |
| Количество универсальных процессоров | 640 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 96 ГБ/с |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 |
| Модель | Radeon RX 550 4GB D5 LP Single Fan |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Да |
| Объем памяти видеокарты | 4 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Разъемы видеокарты | DVI, HDMI |
| Разъемы дополнительного питания | Нет |
| Рекомендуемый блок питания | 300 Вт |
| Серия видеокарты | Radeon RX 500 серия |
| Технологический процесс | 14 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Турбочастота (МГц) | 1183 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 6000 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 72 650 ₸

![Видеокарта Afox Radeon RX 550 4GB D5 LP Single Fan (AFRX550-4096D5L2) [4 ГБ, GDDR5, 128 бит, DVI, HDMI], фото 1](https://images.satu.kz/238639966_w640_h640_videokarta-afox-radeon.jpg)
![Видеокарта Afox Radeon RX 550 4GB D5 LP Single Fan (AFRX550-4096D5L2) [4 ГБ, GDDR5, 128 бит, DVI, HDMI]](https://images.satu.kz/238639966_videokarta-afox-radeon.jpg)