Видеокарта Afox GeForce GTX 1050TI (AF1050TI-4096D5H7-V8) [4 ГБ, GDDR5, 128 бит, DVI, HDMI, DisplayPort]
![Видеокарта Afox GeForce GTX 1050TI (AF1050TI-4096D5H7-V8) [4 ГБ, GDDR5, 128 бит, DVI, HDMI, DisplayPort], фото 2](https://images.satu.kz/238640682_w40_h40_videokarta-afox-geforce.jpg)
![Видеокарта Afox GeForce GTX 1050TI (AF1050TI-4096D5H7-V8) [4 ГБ, GDDR5, 128 бит, DVI, HDMI, DisplayPort], фото 3](https://images.satu.kz/238640683_w40_h40_videokarta-afox-geforce.jpg)
![Видеокарта Afox GeForce GTX 1050TI (AF1050TI-4096D5H7-V8) [4 ГБ, GDDR5, 128 бит, DVI, HDMI, DisplayPort], фото 4](https://images.satu.kz/238640684_w40_h40_videokarta-afox-geforce.jpg)
Видеокарта AFOX GTX1050Ti GAMING 4GB D5 Dual Fan (AF1050TI-4096D5H7-V8)
1. Монстр производительности
По сравнению с предыдущим поколением, энергопотребление GTX 1050 Ti снижено на 15%, а плавность и скорость работы игрового экрана увеличены на 25%. GTX 1050 обеспечивает сверхбыстрый, плавный и энергоэффективный игровой процесс, позволяя вам без лишних хлопот погрузиться в любые игровые миры.
2. Технология экстремального охлаждения
В GTX 1050 Ti установлены вентиляторы с двумя лопастями Scythe, увеличивающие скорость потока холодного воздуха. Чрезвычайно низкий уровень шума и высокая скорость вращения обеспечивают эффективное рассеивание тепла и поддерживают комфортную температуру вашего компьютера.
1. Монстр производительности
По сравнению с предыдущим поколением, энергопотребление GTX 1050 Ti снижено на 15%, а плавность и скорость работы игрового экрана увеличены на 25%. GTX 1050 обеспечивает сверхбыстрый, плавный и энергоэффективный игровой процесс, позволяя вам без лишних хлопот погрузиться в любые игровые миры.
2. Технология экстремального охлаждения
В GTX 1050 Ti установлены вентиляторы с двумя лопастями Scythe, увеличивающие скорость потока холодного воздуха. Чрезвычайно низкий уровень шума и высокая скорость вращения обеспечивают эффективное рассеивание тепла и поддерживают комфортную температуру вашего компьютера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFOX |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 1291 МГц |
| Гарантия | 2 года |
| Графический процессор | GeForce GTX 1050 Ti |
| Длина видеокарты (мм) | 213 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 |
| Код производителя | AF1050TI-4096D5H7-V8 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество универсальных процессоров | 768 |
| Модель | GeForce GTX 1050TI |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Объем памяти видеокарты | 4 ГБ |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | DVI, HDMI, DisplayPort |
| Рекомендуемый блок питания | 250 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 10 серия |
| Технологический процесс | 14 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Турбочастота (МГц) | 1392 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 7000 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 123 176 ₸

![Видеокарта Afox GeForce GTX 1050TI (AF1050TI-4096D5H7-V8) [4 ГБ, GDDR5, 128 бит, DVI, HDMI, DisplayPort], фото 1](https://images.satu.kz/238640681_w640_h640_videokarta-afox-geforce.jpg)
![Видеокарта Afox GeForce GTX 1050TI (AF1050TI-4096D5H7-V8) [4 ГБ, GDDR5, 128 бит, DVI, HDMI, DisplayPort]](https://images.satu.kz/238640681_videokarta-afox-geforce.jpg)