Видеокарта Zotac RTX 5070 TWIN EDGE (ZT-B50700E-10P) [12 ГБ, GDDR7, 192 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)]
![Видеокарта Zotac RTX 5070 TWIN EDGE (ZT-B50700E-10P) [12 ГБ, GDDR7, 192 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 2](https://images.satu.kz/238640686_w40_h40_videokarta-zotac-rtx.jpg)
![Видеокарта Zotac RTX 5070 TWIN EDGE (ZT-B50700E-10P) [12 ГБ, GDDR7, 192 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 3](https://images.satu.kz/238640687_w40_h40_videokarta-zotac-rtx.jpg)
![Видеокарта Zotac RTX 5070 TWIN EDGE (ZT-B50700E-10P) [12 ГБ, GDDR7, 192 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 4](https://images.satu.kz/238640688_w40_h40_videokarta-zotac-rtx.jpg)
![Видеокарта Zotac RTX 5070 TWIN EDGE (ZT-B50700E-10P) [12 ГБ, GDDR7, 192 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 5](https://images.satu.kz/238640689_w40_h40_videokarta-zotac-rtx.jpg)

Архитектура нового поколения: NVIDIA Blackwell
Новейшая архитектура NVIDIA Blackwell обеспечивает революционный уровень производительности и графики благодаря мощному сочетанию передовых технологий. Пятое поколение тензорных ядер обеспечивает максимальную производительность искусственного интеллекта с поддержкой формата FP4 и технологии DLSS 4. Новые стриминговые мультипроцессоры оптимизированы под нейронные шейдеры, обеспечивая ещё более высокую эффективность в обработке сложной графики. Дополняет всё это четвёртое поколение RT-ядер, которое отвечает за молниеносную трассировку лучей и поддержку мега-геометрии, открывая новый уровень реалистичности в играх.
Играй на максимуме: DLSS 4 и ИИ-возможности
Абсолютная скорость. Безупречная графика. Мощь ИИ. Технология DLSS 4 — это прорыв в нейронном рендеринге, использующий ИИ для увеличения FPS, снижения задержек и улучшения качества изображения. Благодаря функциям Multi Frame Generation, Ray Reconstruction и Super Resolution, новая серия GeForce RTX 50 с пятым поколением тензорных ядер обеспечивает кинематографическое качество изображения и максимальную отзывчивость. DLSS постоянно совершенствуется с помощью суперкомпьютеров NVIDIA в облаке, делая ваши игры лучше с каждым обновлением.


Новый уровень реализма
С архитектурой Blackwell вы ощутите графику кинематографического уровня в реальном времени. Технологии полного трассирования лучей и нейронного рендеринга позволяют достичь фотореализма с беспрецедентной скоростью благодаря ядрам RT 4-го поколения и тензорным ядрам 5-го поколения.
Обновлённый внешний вид
Утилита ZOTAC GAMING FireStorm получила свежий новый дизайн для серии 50, в полной гармонии с элегантным обликом новых видеокарт. FireStorm предлагает широкий набор инструментов для настройки и мониторинга: частоты ядра и памяти GPU, напряжение, скорость и кривую вращения вентиляторов, а также эффекты подсветки SPECTRA RGB.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZOTAC |
| Разрядность шины памяти | 192 бит |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2512 МГц |
| Гарантия | 3 года |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 |
| Длина видеокарты (мм) | 241 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | ZT-B50700E-10P |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2 |
| Количество линий | 16 |
| Количество универсальных процессоров | 6144 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | RTX 5070 TWIN EDGE |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Объем памяти видеокарты | 12 ГБ |
| Особенности, дополнительно | переходник 2 x 8-pin to 16-pin |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Рекомендуемый блок питания | 650 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
- Цена: 591 402 ₸

![Видеокарта Zotac RTX 5070 TWIN EDGE (ZT-B50700E-10P) [12 ГБ, GDDR7, 192 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 1](https://images.satu.kz/238640685_w640_h640_videokarta-zotac-rtx.jpg)
![Видеокарта Zotac RTX 5070 TWIN EDGE (ZT-B50700E-10P) [12 ГБ, GDDR7, 192 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)]](https://images.satu.kz/238640685_videokarta-zotac-rtx.jpg)