Видеокарта Zotac RTX 5050 TWIN EDGE (ZT-B50500E-10M) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)]
ПЕРЕОПРЕДЕЛЕНИЕ ИГРА И СТИЛЬ
Переосмыслите игровой процесс и стиль с видеокартами серии ZOTAC GAMING GeForce RTX 5050 на базе архитектуры Blackwell. Благодаря выделенным ядрам трассировки лучей нового поколения, тензорным ядрам и высокоскоростной памяти GDDR6, видеокарта ZOTAC GAMING GeForce RTX 5050 готова обеспечить вам мощный игровой процесс на каждом этапе.


Лучшая платформа для геймеров и создателей контента
Тензорные ядра пятого поколения Максимальная производительность ИИ с FP4 и DLSS 4
КОМПАКТНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Видеокарты ZOTAC GAMING GeForce RTX 5050 серии Twin Edge и их варианты с разгоном имеют компактные размеры, позволяющие создавать небольшие, но мощные ПК с элегантным дизайном.


СТАНДАРТНЫЙ 8-КОНТАКТНЫЙ РАЗЪЕМ ПИТАНИЯ
Для питания этой видеокарты достаточно одного 8-контактного разъёма питания PCIe. Более низкая рекомендуемая мощность блока питания (БП) — 550 Вт — означает, что для модернизации потребуется меньше компонентов, что делает серию 5050 более привлекательным вариантом для модернизации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZOTAC |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2572 МГц |
| Гарантия | 1 год |
| Графический процессор | GeForce RTX 5050 |
| Длина видеокарты (мм) | 220,5 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | ZT-B50500E-10M |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2 |
| Количество линий | 8 |
| Количество универсальных процессоров | 2560 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | RTX 5050 TWIN EDGE |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 8 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 8-pin |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
- Цена: 266 395 ₸

![Видеокарта Zotac RTX 5050 TWIN EDGE (ZT-B50500E-10M) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 1](https://images.satu.kz/238640701_w640_h640_videokarta-zotac-rtx.jpg)
![Видеокарта Zotac RTX 5050 TWIN EDGE (ZT-B50500E-10M) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 2](https://images.satu.kz/238640702_w40_h40_videokarta-zotac-rtx.jpg)
![Видеокарта Zotac RTX 5050 TWIN EDGE (ZT-B50500E-10M) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 3](https://images.satu.kz/238640703_w40_h40_videokarta-zotac-rtx.jpg)
![Видеокарта Zotac RTX 5050 TWIN EDGE (ZT-B50500E-10M) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 4](https://images.satu.kz/238640704_w40_h40_videokarta-zotac-rtx.jpg)
![Видеокарта Zotac RTX 5050 TWIN EDGE (ZT-B50500E-10M) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 5](https://images.satu.kz/238640705_w40_h40_videokarta-zotac-rtx.jpg)
![Видеокарта Zotac RTX 5050 TWIN EDGE (ZT-B50500E-10M) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 6](https://images.satu.kz/238640706_w40_h40_videokarta-zotac-rtx.jpg)
![Видеокарта Zotac RTX 5050 TWIN EDGE (ZT-B50500E-10M) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)]](https://images.satu.kz/238640701_videokarta-zotac-rtx.jpg)