Видеокарта Colorful RTX 5060 Ti Battle AX DUO 8GB-V [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)]
![Видеокарта Colorful RTX 5060 Ti Battle AX DUO 8GB-V [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 2](https://images.satu.kz/238640727_w40_h40_videokarta-colorful-rtx.jpg)
![Видеокарта Colorful RTX 5060 Ti Battle AX DUO 8GB-V [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 3](https://images.satu.kz/238640728_w40_h40_videokarta-colorful-rtx.jpg)
![Видеокарта Colorful RTX 5060 Ti Battle AX DUO 8GB-V [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 4](https://images.satu.kz/238640729_w40_h40_videokarta-colorful-rtx.jpg)
![Видеокарта Colorful RTX 5060 Ti Battle AX DUO 8GB-V [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 5](https://images.satu.kz/238640730_w40_h40_videokarta-colorful-rtx.jpg)
Axe Out
Контраст красного и черного цветов, неподвластный времени дизайн


Система охлаждения Axe
Не боится высоких температур!
Технология пайки оплавлением
Устраняет оба дефекта контактной поверхности, улучшает стабильность рассеивания тепла


Igame center
Улучшено взаимодействие программного и аппаратного обеспечения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2407 МГц |
| Гарантия | 3 года |
| Графический процессор | GeForce RTX 5060 Ti |
| Длина видеокарты (мм) | 231 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2 |
| Количество линий | 8 |
| Количество универсальных процессоров | 4608 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 448 ГБ/с |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | RTX 5060 Ti Battle AX DUO 8GB-V |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 8 ГБ |
| Подсветка | Да |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 8-pin |
| Рекомендуемый блок питания | 600 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Турбочастота (МГц) | 2572 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 28000 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 439 390 ₸

![Видеокарта Colorful RTX 5060 Ti Battle AX DUO 8GB-V [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 1](https://images.satu.kz/238640726_w640_h640_videokarta-colorful-rtx.jpg)
![Видеокарта Colorful RTX 5060 Ti Battle AX DUO 8GB-V [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)]](https://images.satu.kz/238640726_videokarta-colorful-rtx.jpg)