Видеокарта Gigabyte RTX 5060TI EAGLE MAX OC (GV-N5060TEAGLEMAX OC-8GD) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI,
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ WINDFORCER
Система охлаждения WINDFORCE обеспечивает исключительную теплоотдачу благодаря сочетанию передовых технологий. Она включает в себя серверный теплопроводящий гель, инновационные вентиляторы Hawk с переменным вращением, композитные медные тепловые трубки, медную пластину, активные вентиляторы 3D и экранное охлаждение.


УДИВИТЕЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ ДИЗАЙН
Вдохновленная водой, рябь на задней панели напоминает текущую воду: зеркальные, матовые и световые элементы отражают мерцающую поверхность. Металлическая отделка придает текстуре изысканность, а бирюзовые и переливающиеся оттенки подчеркивают безмятежность озера. Вращение вентилятора создает расширяющуюся рябь, придавая деталям естественное движение.
УСИЛЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Усиленная металлическая задняя пластина с загнутым краем, надежно прикрепленная к кронштейну ввода-вывода, обеспечивает исключительную структурную целостность.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2407 МГц |
| Гарантия | 1 год |
| Графический процессор | GeForce RTX 5060 Ti |
| Длина видеокарты (мм) | 281 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | GV-N5060TEAGLEMAX OC-8GD |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2 |
| Количество линий | 8 |
| Количество универсальных процессоров | 4608 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 448 ГБ/с |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | RTX 5060TI EAGLE MAX OC |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 8 ГБ |
| Особенности, дополнительно | HDCP 2.3, L2 кэш - 32 Мб, металлический бэкплейт |
| Подсветка | Да |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 8-pin |
| Рекомендуемый блок питания | 650 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Турбочастота (МГц) | 2617 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 28000 МГц |
- Цена: 443 076 ₸







