Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Ti Dual OC 8GB (NE7506TT19P1-GB2062D) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI,



GeForce RTX 5060 Ti Dual OC 8 ГБ
Palit GeForce RTX™ 5060 Ti Dual предлагает классическую эффективность охлаждения в элегантном современном чёрном корпусе. Два 95-миллиметровых вентилятора обеспечивают эффективное охлаждение и тихую работу, а компактная двухслотовая конструкция подходит для сборок малого форм-фактора. Прочная задняя пластина обеспечивает структурную целостность. Наслаждайтесь изысканной RGB-подсветкой и настройте свой корпус с помощью Palit Maker, не теряя гарантии. Видеокарты GeForce RTX™ серии 50 на базе NVIDIA Blackwell открывают передовые возможности искусственного интеллекта для геймеров и разработчиков.


Архитектура NVIDIA Blackwell
Лучшая платформа для геймеров и создателей контента
Лучший в трассировке лучей и ИИ
RTX — самая передовая платформа для технологий полной трассировки лучей и нейронного рендеринга, которые революционизируют способы, которыми мы играем и творим. Более 700 игр и приложений используют RTX для обеспечения реалистичной графики и невероятно высокой производительности с передовыми функциями ИИ, такими как DLSS Multi Frame Generation.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palit |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2407 МГц |
| Гарантия | 3 года |
| Графический процессор | GeForce RTX 5060 Ti |
| Длина видеокарты (мм) | 262.1 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | NE7506TT19P1-GB2062D |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2 |
| Количество универсальных процессоров | 4608 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 448 Гбит/с |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | GeForce RTX 5060 Ti Dual OC 8GB |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 8 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 8-pin |
| Рекомендуемый блок питания | 600 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Турбочастота (МГц) | 2632 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
- Цена: 399 076 ₸


