Видеокарта Zotac RTX 5060 TWIN EDGE WHITE OC (ZT-B50600Q-10M) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)]

Широкая совместимость с корпусами
Компактный дизайн видеокарт серии ZOTAC GAMING GeForce RTX 5060 готов к установке в корпуса малого форм-фактора (SFF), что упрощает апгрейд для геймеров. Благодаря тонкому 2-слотовому исполнению и короткой длине до 220,5 мм (8,7 дюйма), видеокарта легко устанавливается в большинство современных корпусов.
Стандартное 8-контактное питание
Для питания этой видеокарты требуется всего один 8-контактный разъём PCIe. Рекомендуемый блок питания от 650 Вт, что снижает количество компонентов, необходимых для апгрейда, делая серию 5060 более привлекательным выбором для обновления.


Металлическая задняя панель
Жесткость конструкции ZOTAC GAMING GeForce RTX 5060 Series обеспечивается прочной металлической задней пластиной, которая служит надёжной основой и повышает долговечность.
Обновлённый внешний вид
Утилита ZOTAC GAMING FireStorm получила свежий новый дизайн для серии 50, в полной гармонии с элегантным обликом новых видеокарт. FireStorm предлагает широкий набор инструментов для настройки и мониторинга: частоты ядра и памяти GPU, напряжение, скорость и кривую вращения вентиляторов, а также эффекты подсветки SPECTRA RGB.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZOTAC |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2527 МГц |
| Гарантия | 1 год |
| Графический процессор | GeForce RTX 5060 Ti |
| Длина видеокарты (мм) | 220.5 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | ZT-B50600Q-10M |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2 |
| Количество линий | 8 |
| Количество универсальных процессоров | 3840 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | RTX 5060 TWIN EDGE WHITE OC |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 8 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 8-pin |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 28 000 МГц |
- Цена: 336 717 ₸

![Видеокарта Zotac RTX 5060 TWIN EDGE WHITE OC (ZT-B50600Q-10M) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 1](https://images.satu.kz/238641167_w640_h640_videokarta-zotac-rtx.jpg)
![Видеокарта Zotac RTX 5060 TWIN EDGE WHITE OC (ZT-B50600Q-10M) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 2](https://images.satu.kz/238641168_w40_h40_videokarta-zotac-rtx.jpg)
![Видеокарта Zotac RTX 5060 TWIN EDGE WHITE OC (ZT-B50600Q-10M) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 3](https://images.satu.kz/238641169_w40_h40_videokarta-zotac-rtx.jpg)
![Видеокарта Zotac RTX 5060 TWIN EDGE WHITE OC (ZT-B50600Q-10M) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 4](https://images.satu.kz/238641170_w40_h40_videokarta-zotac-rtx.jpg)
![Видеокарта Zotac RTX 5060 TWIN EDGE WHITE OC (ZT-B50600Q-10M) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 5](https://images.satu.kz/238641171_w40_h40_videokarta-zotac-rtx.jpg)
![Видеокарта Zotac RTX 5060 TWIN EDGE WHITE OC (ZT-B50600Q-10M) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 6](https://images.satu.kz/238641172_w40_h40_videokarta-zotac-rtx.jpg)
![Видеокарта Zotac RTX 5060 TWIN EDGE WHITE OC (ZT-B50600Q-10M) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)]](https://images.satu.kz/238641167_videokarta-zotac-rtx.jpg)