TEFAL Электрогриль Health Grill GC306012
Универсальный гриль гриль для блюд на любой вкус 3 положения работы: гриль, барбекю и печка (увеличенное фиксированное расстояние между пластинами), качественные панели и высокая мощность - и вкусный полезный ужин разнообразный ужин ждет Вас каждый день.
Три температурных режима нагрева для разных продуктов и различных степеней прожарки
Tefal представляет новое решение для сверхбыстрого приготовления и экономии вашего времени: благодаря равномерному двустороннему нагреву в гриле Health Grill от Tefal продукты готовятся в 2 раза быстрее. Мясо, рыба, овощи, морепродукты, горячие бутерброды - создавайте любимые шедевры за считанные минуты. Открывайте для себя новые рецепты с помощью трех положений работы: гриль, барбекю и «печь» - подходит для разогрева пиццы и пирогов. Гриль оснащен съемными пластинами с антипригарным покрытием, что позволяет готовить без масла и делает каждое ваше блюдо полезнее. Сок и жир стекают в специальный поддон для сбора жидкости. Пластины и поддон легко мыть в посудомоечной машине. Прибор можно хранить компактно в вертикальном положении - большой плюс для маленькой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | GC306012 |
| Количество пар панелей | 1 |
| Лоток для жира и сока | Да |
| Максимальная температура, °C | 220 °C |
| Минимальная температура, °C | 50 °C |
| Модель | Health Grill Comfort |
| Мощность | 2000 Вт |
| Расположение нагревательного элемента | Сверху, Снизу |
| Регулировка температуры | Да |
| Ручка с защитой от нагревания | Да |
| Съемные пластины | Да |
| Тип | Гриль |
| Тип управления | Механическое |
| Функция пресс | Да |
- Цена: 123 413 ₸




