Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | GC712834 |
| Количество пар панелей | 1 |
| Количество программ | 6 программ |
| Лоток для жира и сока | Да |
| Максимальная температура, °C | 275 °C |
| Минимальная температура, °C | 110 °C |
| Модель | Tefal Optigrill+ |
| Мощность | 2000 Вт |
| Расположение нагревательного элемента | Сверху, Снизу |
| Регулировка температуры | Да |
| Ручка с защитой от нагревания | Да |
| Съемные пластины | Да |
| Тип | Гриль |
| Тип управления | Электрнонное |
| Функция пресс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 190 635 ₸




