Гриль TEFAL GC706D34 - Идеальный стейк любой прожарки
Умный электрогриль OptiGrill+ Initial с легкостью приготовит идеальный стейк и другие блюда благодаря автоматическому определению толщины стейка, 6 автоматическим программам, 5 уровням прожарки и улучшенному интерфейсу.
OptiGrill Initial: От стейка с кровью до хорошо прожаренного – идеальное качество гриля всегда
Уникальный OptiGrill Initial сделает каждое приготовление простым и удобным. Готовьте на гриле дома c уникальным интерфейсом: 5 степеней прожарки, 6 автоматических программ и функция разморозки. Запатентованная технология прожарки стейков: 5 уровней на любой вкус 6 атематических программ для разных блюд, и ручной режим для овощей Съемные антипригарные панели из литого алюминия можно мыть в посудомоечной машине Температура нагрева до 270С – идеальна для стейка с корочкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | GC706D34 |
| Количество пар панелей | 1 |
| Количество программ | 6 программ |
| Лоток для жира и сока | Да |
| Максимальная температура, °C | 270 °C |
| Минимальная температура, °C | 120 °C |
| Модель | Tefal Optigrill+ Initial |
| Мощность | 1800 Вт |
| Расположение нагревательного элемента | Сверху, Снизу |
| Регулировка температуры | Да |
| Ручка с защитой от нагревания | Да |
| Съемные пластины | Да |
| Тип | Гриль |
| Тип управления | Электрнонное |
| Функция пресс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 167 493 ₸




