SteakMaster RGM-M822
многофункциональный прибор, который работает как контактный гриль, барбекю-жаровня и компактная духовка. Надежное антипригарное покрытие защищает панели и позволяет готовить без лишнего масла и жиров. Блюда в электрогриле готовятся в два раза быстрее, чем в обычной духовке или на плите за счет мощного нагрева сразу с двух сторон.
3 в 1: гриль, духовка, барбекю
Универсальный прибор можно использовать тремя способами:
RGM-M822 создан для жарки идеальных стейков! Панели нагреваются до 230° С, и при контакте с ними на мясе образуется румяная корочка, удерживающая сок внутри.
Раскройте панели гриля на 180°, чтобы жарить одновременно на двух поверхностях. Например, на одной — ломтики мяса, рыбы или котлеты для бургеров, на другой — шампиньоны, сладкий перец и кабачки.
Запекайте омлеты, пироги, овощные и мясные рагу как в духовке! Просто выложите ингредиенты в алюминиевую форму*, накройте фольгой и поставьте между панелей, опустив крышку гриля.
Ручная настройка параметров
На корпусе гриля расположен регулятор нагрева, который позволяет настроить подходящую температуру для каждого продукта — например, котлет для бургеров или овощей.
Для здорового питания
Панели гриля защищены прочным антипригарным покрытием, поэтому при жарке можно обойтись без масла или минимальным его количеством. Крылышки и овощи не пригорят и будут менее калорийными.
Съемный поддон для жира
Лишний жир и масло собирается в специальном поддоне, который удобно снять и очистить после использования в раковине или посудомоечной машине.
Мультипокрытие Ecoglass
Универсальное Мультипокрытие Ecoglass** надежно защищает панели гриля от повреждений и продлевает срок их службы. Аксессуар выдерживает до 200 циклов жарки, не влияет на вкус продуктов и сохраняет их полезные свойства.
Книга «55 рецептов»
Вместе с грилем вы получите книгу рецептов, разработанную специально для SteakMaster RGM-M822. Следуя рекомендациям поваров REDMOND, вы сможете создать настоящие кулинарные шедевры.
*Фольгированная форма не входит в базовую комплектацию прибора и приобретается отдельно.
*Мультипокрытие Ecoglass не входит в базовую комплектацию прибора и приобретаются отдельно.
Стейкмастер жарит по-настоящему!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | Нет |
| Количество пар панелей | 1 |
| Лоток для жира и сока | Да |
| Максимальная температура, °C | 230 °C |
| Минимальная температура, °C | 0 °C |
| Модель | RGM-M822 |
| Мощность | 1950 Вт |
| Расположение нагревательного элемента | Сверху, Снизу |
| Регулировка температуры | Да |
| Ручка с защитой от нагревания | Да |
| Съемные пластины | Да |
| Тип | Гриль |
| Тип управления | Механическое |
| Функция пресс | Да |
- Цена: 66 109 ₸



