Контактный гриль CT-1474
Контактный гриль Centek CT-1474 мощностью 2100 Вт предназначен для жарки сочных мясных, овощных или рыбных блюд на гриле. Закрытый нагревательный элемент расположен в верхней и нижней половинах прибора. Верхняя крышка регулируется под высоту продукта. Открытие пластин на 180 градусов.
Антипригарное покрытие рабочих панелей и поддон для сбора масла не дает продуктам пригореть и упрощает мытье после готовки. Размеры жаровни – 297 x 230 мм. Отделка корпуса выполнена из высококачественной нержавеющей стали. Ручка в процессе готовки не нагревается. Нескользящие и устойчивые ножки для комфортного и безопасного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CENTEK |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | Да |
| Количество пар панелей | 1 |
| Количество программ | 5 |
| Лоток для жира и сока | Да |
| Максимальная температура, °C | 230 °C |
| Минимальная температура, °C | 90 °C |
| Модель | CT-1474 |
| Мощность | 2100 Вт |
| Расположение нагревательного элемента | Сверху, Снизу |
| Регулировка температуры | Да |
| Ручка с защитой от нагревания | Да |
| Съемные пластины | Да |
| Тип | Гриль |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функция пресс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 50 956 ₸




