Беспроводное зарядное устройство Olmio MagCharge предназначено для зарядки устройств с технологией Qi. База устройства выполнена из алюминия, зарядная площадка - из закаленного стекла.
Мягкий провод из термопластополимера длиной полтора метра поможет Вам расположить зарядное устройство именно там, где оно необходимо.Для подключения используется самый популярный разъем - USB Type-C.
Встроенные сильные магниты обеспечат надежную фиксацию устройств, поддерживающих технологию MagSafe от Apple.
Беспроводная зарядка Olmio MagCharge доступна в двух цветах - белом и черном. Вы сможете выбрать цвет, чтобы зарядное устройство идеально вписалось в интерьер.
Максимальная мощность зарядного устройства - 15W. Оно отлично справится с зарядкой всех гаджетов, поддерживающих технологию Qi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Модель | MagCharge QI 15W |
| Мощность, Ватт | 15 Вт |
| Производитель | Olmio |
| Размеры | 6 х 0.6 х 6 см |
| С встроенным кабелем | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 871 ₸


