Предназначение устройства
Коммутатор Fast Ethernet TL-SF1005D предназначен для использования дома или в небольшом офисе, а также в рабочих группах.Все 5 портов поддерживают технологию авто-MDI/MDIX, не нужно беспокоится о типе кабеля, просто воткните кабель в устройство. Более того, благодаря инновационной энергосберегающей технологии коммутатор TL-SF1005D позволит сберечь до 70%* потребляемой электроэнергии. 80% упаковочного материала может быть использовано вторично. Поэтому коммутатор является экологически-безопасным решением для вашей деловой сети.
Превосходные рабочие характеристики
Коммутатор Fast Ethernet TL-SF1005D оснащен 5 портами 10/100 Мбит/с с автосогласованием и разъемами RJ45. Все порты поддерживают функцию авто-MDI/MDIX, устраняя необходимость использования кабеля с перекрещивающимися парами или портов с поддержкой функции Uplink. Благодаря использованию неблокирующей архитектуры коммутатор TL-SF1005D может передавать и фильтровать пакеты на максимально возможной для сетевой среды скорости для обеспечения максимальной пропускной способности. Значительным образом улучшена передача файлов большого размера за счет использования Jumbo-кадров размером 10 Кбайт. Контроль потока IEEE 802.3x для полнодуплексного режима и контроль обратного потока для полудуплексного режима помогают избежать перегрузок и обеспечивают надежную передачу данных, благодаря чему работа коммутатора отличается большой надежностью.
Простота в использовании
Функции автосогласования коммутатора облегчают установку устройства. Не требуется дополнительной настройки. Функция авто-MDI/MDIX устраняет необходимость применения кабеля с перекрещивающимися парами. Функция автосогласования на каждом порту определяет скорость соединения сетевого устройства (10 или 100 Мбит/с) и производит настройку совместимости и оптимального режима работы.
Энергосберегающая технология
Коммутатор Fast Ethernet нового поколения TL-SF1005D оснащен новейшими энергосберегающими технологиями, с помощью которых можно увеличить пропускную способность вашей сети со значительно меньшими энергозатратами. Устройство автоматически выбирает режим питания в зависимости от статуса соединения и длины кабеля для того, чтобы сберечь электроэнергию и тем самым ограничить количество выбросов углерода, совершаемых при ее выработке.
Устройство также соответствует требованиям директивы 2002/95/EC (RoHS), запрещающей использование некоторых опасных веществ. Кроме того, 80% упаковочного материала может быть использовано вторично.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 1 Гбит/сек |
| Гарантия | 12 |
| Количество SFP-портов | Нет |
| Количество портов | 5 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | Нет |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 5 |
| Количество портов PoE | Нет |
| Метод коммутации | Store and Forward |
| Общее количество портов коммутатора | 5 |
| Особенности, дополнительно | автоопределение MDI/MDIX |
| Поддержка протоколов | CSMA/CD |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3x Flow Control, IEEE 802.3 10Base-T |
| Потребляемая мощность | 1.87 Вт |
| Рабочая влажность | от 10% до 90%, без конденсата |
| Рабочая температура | от 0°C до +40°C |
| Размер таблицы МАС адресов | 2048 |
| Размеры | 103.5 x 70 x 22 мм |
| Размещение | настольный |
| Ускоренное получение?Товар в офисе и готов к отправке, доставке за 3 часа и самовывозу из офиса. Полдня на перемещение в офис не требуется. | Доступно ускоренное получение |
- Цена: 6 510 ₸






