8-портовый гигабитный настольный коммутатор с 4 портами PoETL-SG1008P
- 8 портов 10/100/1000 Мбит/с с разъёмами RJ45
- Оснащен четырьмя портами PoE, позволяющими передавать питание и данные по одному кабелю
- Совместим с устройствами питания на базе IEEE 802.3af, позволяет расширить вашу домашнюю или офисную сеть
- Не требует специальной установки и настройки
- 802.1p/DSCP QoS обеспечивает плавную передачу критичного к задержкам трафика
- Поддержка PoE до 15,4 Вт на порт
- Поддержка PoE с общим бюджетом до 55 Вт
Предназначение устройства
8-портовый настольный коммутатор с 4 портами PoE обеспечивает простое подключение устройств к вашей сети и поддерживает стандарты Ethernet и Fast Ethernet, позволяющие осуществлять передачу данных на скоростях 10/100 Мбит/с и 1000 Мбит/с соответственно.
Принцип работы
4 из 8 портов RJ45 с автоматическим определением (с 1-го по 4-й порт) поддерживают технологию PoE (питание по Ethernet кабелю). Эти порты могут автоматически определять и подавать питание устройствам на базе стандарта стандарт IEEE 802.3af, поддерживающими функцию PoE. В этом случае данные и электроэнергия передаются по одному кабелю, что позволяет вам устанавливать сетевые устройства даже в тех местах, где отсутствует доступ к розетке или линиям электропередач. Теперь вы можете расположить точку доступа, IP камеру или телефон в любом удобном для вас месте.
Защита от перегрузок
TL-SF1008P оснащен функцией назначения приоритетности, которая позволяет защитить систему от перегрузок. Если мощность всех потребителей превысит максимально допустимую - 53 Вт, приоритеты будут распределены по PoE-портам таким образом, что порт с наименьшим приоритетом не будет получать питание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 16 Гбит/сек |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество SFP-портов | Нет |
| Количество портов | 8 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 8 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 8 |
| Количество портов PoE | 4 |
| Метод коммутации | Store and Forward |
| Модель | TL-SG1008P |
| Общее количество портов коммутатора | 8 |
| Особенности, дополнительно | Автоопределение МАС адресов и автоматическая очистка записей в таблице по времени, Функция приоритетности, Совместимость с устройствами питания, без вентилятора |
| Поддержка протоколов | CSMA/CD |
| Поддержка стандартов | IEEE802.3af, IEEE802.3x |
| Потребляемая мощность | 65.2 Вт |
| Рабочая влажность | от 10% до 90%, без конденсата |
| Рабочая температура | от 0°C до +40ºC |
| Размер таблицы МАС адресов | 4000 |
| Размеры | 171 x 98 x 27 мм |
| Размещение | настольный |
| Скорость обслуживания пакетов | 11.9 Mpps |
- Цена: 47 264 ₸





