Коммутатор Mikrotik CRS112-8P-4S-IN изготовлен в металлическом корпусе. Эта модель производится с применением высококачественных компонентов, обеспечивающих стабильную работу устройства. В коммутатор интегрирована система охлаждения, отводящая образующееся тепло из его корпуса.
Данная модель имеет 12 портов. Из них восемь поддерживают подключение стандартных коннекторов RJ-45. Еще 4 разъема относятся к типу SFP, они применяются при создании оптоволоконных сетей.
Коммутатор Mikrotik CRS112-8P-4S-IN устанавливается на столе или на стойке. С ним поставляется крепеж, который потребуется при проведении непосредственного монтажа. Энергия на коммутатор подается от розетки через специальный блок питания.
Преимуществом этой модели станет наличие PoE. От коммутатора можно запитать подключенные устройства через витую пару. Не надо прокладывать к используемой технике отдельный кабель, облегчается ее установка.
Предлагаемый коммутатор управляемый. Это значит, что для оборудования можно выполнить настройку, подогнать его под особенности дальнейшего применения. Работает коммутатор на операционной системе RouterOS Level 5 license
Данная модель имеет 12 портов. Из них восемь поддерживают подключение стандартных коннекторов RJ-45. Еще 4 разъема относятся к типу SFP, они применяются при создании оптоволоконных сетей.
Коммутатор Mikrotik CRS112-8P-4S-IN устанавливается на столе или на стойке. С ним поставляется крепеж, который потребуется при проведении непосредственного монтажа. Энергия на коммутатор подается от розетки через специальный блок питания.
Преимуществом этой модели станет наличие PoE. От коммутатора можно запитать подключенные устройства через витую пару. Не надо прокладывать к используемой технике отдельный кабель, облегчается ее установка.
Предлагаемый коммутатор управляемый. Это значит, что для оборудования можно выполнить настройку, подогнать его под особенности дальнейшего применения. Работает коммутатор на операционной системе RouterOS Level 5 license
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество SFP-портов | 4 |
| Количество портов | 8 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 12 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 8 |
| Количество портов PoE | 8 |
| Метод коммутации | Store and Forward |
| Модель | CRS112-8P-4S-IN |
| Общее количество портов коммутатора | 8 |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.3af PoE, EEE 802.3z 1000BASE-X, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3 10Base-T |
| Потребляемая мощность | DC 28В/3.4А |
| Рабочая влажность | от 5% до 90%, без конденсата |
| Рабочая температура | от -40°C до +70°C |
| Размеры | 200 x 144 x 44 мм |
| Размещение | монтируемый в стойку, настольный |
| Тип коммутатора | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 145 949 ₸




