Коммутатор EdgeSwitch ES-24-250W имеет 24 порта RJ45, обеспечивает высокую производительность, поддерживает технологию PoE+ и оснащен всеми необходимыми интеллектуальными настройками для сетей, регулярно увеличивающих количество подключений. Свитч обеспечивает одновременную обработку траффика на всех портах без потери пакетов. Общая пропускная способность составляет 26 Гбит.
EdgeSwitch ES-24-250W поддерживает широкий функционал технологии протоколов 2 уровня сетевой модели OSI, а также обеспечивает возможность маршрутизации на основе протоколов 3 уровня. Два SFP порта поддерживают uplink соединения до 1 Гбит. Для порта uplink с большей нагрузкой подойдет модель с 48 портами, включающая в себя два SFP+ порта для uplink соединений до 10 Гбит. Но для модели ES-24-250W наличие SFP+ не предусмотрено.
Коммутатор EdgeSwitch ES-24-250W оснащен функцией автоматического распознавания стандартов IEEE 802.3af/at и пассивной технологией PoE мощностью 250В для питания разных устройств в вашей сети. EdgeSwitch ES-24-250W имеет обширный и легкий в использовании интерфейс UI.
EdgeSwitch ES-24-250W поддерживает широкий функционал технологии протоколов 2 уровня сетевой модели OSI, а также обеспечивает возможность маршрутизации на основе протоколов 3 уровня. Два SFP порта поддерживают uplink соединения до 1 Гбит. Для порта uplink с большей нагрузкой подойдет модель с 48 портами, включающая в себя два SFP+ порта для uplink соединений до 10 Гбит. Но для модели ES-24-250W наличие SFP+ не предусмотрено.
Коммутатор EdgeSwitch ES-24-250W оснащен функцией автоматического распознавания стандартов IEEE 802.3af/at и пассивной технологией PoE мощностью 250В для питания разных устройств в вашей сети. EdgeSwitch ES-24-250W имеет обширный и легкий в использовании интерфейс UI.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 26 Гбит/с |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество SFP-портов | 2 |
| Количество портов | 24 порта |
| Количество портов PoE | Да |
| Модель | EdgeSwitch ES-24-250W |
| Общее количество портов коммутатора | 24 |
| Поддержка стандартов | 802.3 (10BASE-T) Ethernet 802.3ab (1000BASE-T) Ethernet 802.3ac (увеличенный фрейм) 802.3ad (агрегация каналов) |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Рабочая температура | -5...40 °C |
| Размер таблицы МАС адресов | 8000 |
| Размеры | 485 x 44 x 285 мм |
| Размещение | монтируемый в стойку |
| Тип коммутатора | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 315 657 ₸




