ONV-H100 8S — это неуправляемый коммутатор безопасности 10/100M Ethernet, разработанный компанией ONV. Он имеет 8 портов 10/100Base-TX RJ45. Схема с большой объединительной панелью и чипом переключения с большим кэшем предпочтительнее для повышения скорости пересылки больших файлов и эффективного решения проблем зависания видео и потери изображения в среде видеонаблюдения высокой четкости. Он подходит для отелей, банков, университетских городков, фабричных кварталов и малых и средних предприятий для создания рентабельной сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONV |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 1,6 Гбит/с |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество SFP-портов | Нет |
| Количество портов | 8 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | Нет |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 8 |
| Количество портов PoE | Нет |
| Модель | H1008S |
| Общее количество портов коммутатора | 8 |
| Поддержка протоколов | IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3i 10Base-T IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3x |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Рабочая влажность | от 5% до 90%, без конденсата |
| Рабочая температура | 0~+55°C |
| Размер таблицы МАС адресов | 1000 адресов |
| Размеры | 100*70*28 мм |
| Размещение | настольный |
| Скорость обслуживания пакетов | 1,19 млн пакетов в секунду |
Информация для заказа
- Цена: 6 280 ₸


