Серия ONV-H1064PLD — это неуправляемый коммутатор AI PoE 10/100M, независимо разработанный ONV. Он имеет 4 порта 10/100Base-TX RJ45 и 2 порта 10/100Base-TX RJ45. Порты 1–4 могут поддерживать стандартный PoE IEEE802.3af/at. мощность одного порта PoE достигает 30 Вт, а максимальная выходная мощность PoE составляет 65 Вт. Он может поддерживать функцию сторожевого таймера. Когда сбой связи порта соответствует порту, POE автоматически перезапускается, автоматически восстанавливая сетевую связь, сокращая ручное вмешательство и обслуживание. Как устройство питания PoE, оно может автоматически обнаруживать и распознавать оборудование, принимающее питание, которое соответствует стандарту, и подавать питание по сетевому кабелю. Он может подавать питание на терминальное оборудование POE, такое как беспроводная точка доступа, веб-камера, телефон VoIP, построение внутренней связи с визуальным контролем доступа через сетевой кабель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ONV |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 1,6 Гбит/с |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество SFP-портов | Нет |
| Количество портов | 4 порта |
| Количество портов 1 Гбит/сек | Нет |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 6 |
| Количество портов PoE | 4 |
| Модель | H1064PLD |
| Общее количество портов коммутатора | 6 |
| Поддержка протоколов | IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3i 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX IEEE802.3x |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Рабочая влажность | от 5% до 90%, без конденсата |
| Рабочая температура | -20~+55°C |
| Размер таблицы МАС адресов | 1000 адресов |
| Размеры | 143*115*40мм |
| Размещение | настольный |
| Скорость обслуживания пакетов | 0,89 млн пакетов в секунду |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
Информация для заказа
- Цена: 15 334 ₸


