Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ONV |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 256 Гбит/с |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество SFP-портов | 8 |
| Количество портов | 16 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 16 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 16 |
| Количество портов PoE | Нет |
| Модель | 33168FM |
| Общее количество портов коммутатора | 16 |
| Поддержка протоколов | IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3i 10Base-T IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-T IEEE802.3z 1000Base-X, IEEE802.3x |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Рабочая влажность | от 5% до 90%, без конденсата |
| Рабочая температура | -20~+55°C |
| Размер таблицы МАС адресов | 8000 адресов |
| Размеры | 270*181*44,5 мм |
| Скорость обслуживания пакетов | 23,81 млн пакетов в секунду |
| Тип коммутатора | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 166 059 ₸


