Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 2 Гбит/сек |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество портов | 10 портов |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 10 |
| Количество портов PoE | 8 |
| Модель | MS110P |
| Общее количество портов коммутатора | 10 |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.3x |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Рабочая влажность | 10–90% без образования конденсата |
| Рабочая температура | 0...+40 °C |
| Размер таблицы МАС адресов | 2000 |
| Размеры | 171 × 98 × 27 мм |
| Размещение | настольный |
Информация для заказа
- Цена: 24 474 ₸




