Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 16 Гбит/с |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество SFP-портов | Нет |
| Количество портов | 8 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 8 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 8 |
| Количество портов PoE | Нет |
| Метод коммутации | Store and Forward |
| Модель | MS108GS |
| Общее количество портов коммутатора | 8 |
| Особенности, дополнительно | металлический корпус, поддержка технологии Plug-and-Play, технология энергосбережения |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Потребляемая мощность | 4.22 Вт |
| Рабочая влажность | от 10% до 90%, без конденсата |
| Рабочая температура | от 0°C до +40°C |
| Размер таблицы МАС адресов | 8000 |
| Размеры | 175 х 99 х 25 мм |
| Размещение | настенный, настольный |
Информация для заказа
- Цена: 14 934 ₸





