Инжектор PoE Tp-Link TL-PoE160S представляет собой современное качественное и производительное изделие профессионального сегмента. Предназначается для построения разнообразных цифровых комплексов видеомониторинга, систем охраны и контроля доступа. Подходит для различных коммерческих и бюджетных предприятий, банковских и торговых организаций, образовательных и торговых компаний. Позволяет подавать электропитание по кабелю передачи данных с технологией PoE+ 802.3at. Обладает предельной выходной мощностью в 30 Вт. Оснащен стандартными интерфейсами Ethernet с максимальной скоростью обмена данными в 1000 Мбит/с.
Инжектор PoE Tp-Link TL-PoE160S изготовлен с компактным корпусом из прочного пластикового полимера. Окрашен в матовый черный цвет. Имеется светодиодный индикатор активности устройства. Требует подключения адаптера электропитания с напряжением от 100 до 240 В. Имеется поддержка функции автоматического определения необходимой мощности.
| Тип оборудования | Инжектор PoE |
| Сетевой стандарт | 802.3u, 802.3ab, 802.3af, 802.3at, 802.3i |
| Порты 10/100/1000 Мбит/с | 2 |
| Поддержка Power Over Ethernet (PoE) | Есть |
| Общий бюджет PoE, Вт | 30 |
| Сетевые функции |
|
| Управление/Установка/Настройка |
|
| Питание | На вход: 100–240 В, 50/60 Гц На выход: автоопределение (не более 30 Вт) |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Рабочая влажность | от 10 до 90%, без конденсата |
| Дополнительно | Порты:
Среда передачи данных:
|
| Размеры (Ш х В х Г) | 12.5 x 3.7 x 5.9 см |
| Размеры упаковки (Ш х В х Г) | 23 x 17 x 8 см |
| Вес изделия | 0.064 кг |
| Вес с упаковкой | 0.5 кг |
| Упаковка | RTL |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Модель | PoE160S |
- Цена: 18 110 ₸






