TP-Link SG3452XP - это мощный и гибкий управляемый коммутатор, подходящий для использования в крупных корпоративных сетях, обеспечивающий высокую производительность и множество функций для управления и безопасности сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 176 Гбит/сек) |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество SFP-портов | 4 |
| Количество портов | 48 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 48 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 48 |
| Количество портов PoE | 48 |
| Модель | SG3452XP |
| Общее количество портов коммутатора | 48 |
| Потребляемая мощность | 64.9 Вт |
| Рабочая температура | От 0 до 50°C |
| Размер таблицы МАС адресов | 16000 |
| Размеры | 440 x 330 x 44 мм |
| Размещение | монтируемый в стойку |
| Скорость обслуживания пакетов | 130.9 Mpps |
| Тип коммутатора | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 597 602 ₸







