Tp-Link SG2016P
Коммутатор TP-Link TL-SG2016P управляемого типа поддерживает стандартные протоколы, которые обеспечивают высокую степень защиты данных. Устройство подходит для использования в организациях для построения единой системы и передачи информации. Настольный свитч имеет 16 портов, в том числе 8 PoE со скоростью передачи 100 и 1000 МБ/сек.
Коммутатор TP-Link TL-SG2016P поддерживает 8000 МАС адресов с пропускной способностью 16 ГБ/сек. Приоритизация обеспечивает стабильную работу систем и плавную производительность. Модель защищена от сетевых штормов, обнаруживает петли, предотвращает блокировки и поддерживает другие функции для стабильной передачи данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 16 Гбит/с |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество портов | 16 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 16 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 16 |
| Количество портов PoE | 8 |
| Метод коммутации | Store and Forward |
| Модель | SG2016P |
| Общее количество портов коммутатора | 16 |
| Поддержка протоколов | DHCP, DLDP, IGMP, VLAN |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.1d, IEEE 802.1p, IEEE 802.1q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3x |
| Потребляемая мощность | 146.5 Вт |
| Рабочая влажность | от 10% до 90%, без конденсата |
| Рабочая температура | от 0°C до +40°C |
| Размер таблицы МАС адресов | 8000 |
| Размеры | 286 х 111,7 х 25,4 мм |
| Размещение | настольный |
| Тип коммутатора | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 138 179 ₸


