Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 36 Гбит/с |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество SFP-портов | 2 |
| Количество портов | 16 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 18 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 16 |
| Количество портов PoE | Нет |
| Модель | SG2218 |
| Общее количество портов коммутатора | 16 |
| Особенности, дополнительно | зеркалирование портов, диагностика кабеля, безвентиляторный, изоляция портов |
| Поддержка протоколов | IPv4, IPv6, ARP, DHCP, HTTP, SSH, ACL, SNMP v1/v2c/v3, IGMP Snooping V1/V2/V3, HTTPS, MLD Snooping, VLAN VPN, Telnet |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.3x, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ad, IEEE 802.1d, IEEE 802.1q, IEEE 802.1ab |
| Потребляемая мощность | 12.3 Вт |
| Рабочая влажность | от 10% до 90%, без конденсата |
| Рабочая температура | от 0°C до +40°C |
| Размер таблицы МАС адресов | 8192 |
| Размеры | 440 x 180 x 44 мм |
| Размещение | монтируемый в стойку, настольный |
| Скорость обслуживания пакетов | 2025/08/26 00:00:00 |
| Тип коммутатора | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 119 972 ₸




