Коммутатор Tp-Link TL-SX105
Пять портов 10 Гбит/с . Пять портов 10 Гбит/с раскрывают высочайшую производительность вашей полосы пропускания 10G/Multi-Gig и устройств, а также обеспечивают коммутационную способность до 100 Гбит/с.
Молниеносные соединения . Обеспечивает молниеносные соединения с 10G NAS, сервером, 10G PCIe адаптером/сетевой картой, игровым компьютером, 2.5G/5G/10G WiFi 6 AP, 8K видео и многим другим.
Идеально подходит для различных сценариев . Создан для молниеносных соединений в LAN-вечеринках, домашних развлечениях, малых и домашних офисах, а также на рабочих станциях.
Оптимальные 5-скоростные соединения . Автоматическое согласование для 5-скоростных (100 Мбит/с/1G/2.5G/5G/10G) соединений обеспечивает оптимальную производительность.
Бесшумная работа . Революционная конструкция без вентилятора обеспечивает беспрецедентную бесшумную работу, идеально подходит для любого дома или офиса.
Прочный металлический корпус . Прочный металлический корпус, возможность установки на столе или стене, а также профессиональная конструкция отвода тепла хорошо подходят для различных условий.
Plug and Play . Обеспечивает простоту развертывания без необходимости привлечения технического специалиста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 10 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 100 Гбит/с |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество портов | 5 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 5 |
| Модель | TL-SX105 |
| Потребляемая мощность | 21.4 Вт |
| Рабочая влажность | 10–90% относительной влажности без конденсации |
| Рабочая температура | 0–40 °C |
| Размер таблицы МАС адресов | 32K |
| Размеры | 226×131×35 мм |
| Скорость обслуживания пакетов | 74,4 млн пакетов в секунду |
- Цена: 204 450 ₸





