Что делает этот продукт
Omada Pro S6500-24G4XF— это высокопроизводительный управляемый коммутатор L3, специально разработанный для уровня доступа, с маршрутизацией L3, высокой проводной скоростью 10 Гбит/с, возможностью стекирования и резервными модулями питания. Он обладает 24 портами Gigabit RJ45 и 4 слотами SFP+ 10 Гбит/с, возможностью физического стекирования и централизованным управлением. S6500-24G4XF, сочетающий в себе высокий уровень безопасности, простоту эксплуатации и обслуживания и обширные функции управления, предлагает надежное сетевое решение для предприятий малого и среднего бизнеса, предприятий и интернет-провайдеров.
Высокоскоростное подключение и мощное стекирование
24 порта Gigabit RJ45 и 4 слота SFP+ 10 Гбит/с обеспечивают коммутационную способность до 128 Гбит/с на устройство. Физическое объединение до 12 устройств△ повышает производительность и резервирование сети.
Широкие возможности уровня 3
Поставляется с множеством протоколов маршрутизации уровня 3, поддерживающих масштабируемую сеть, таких как OSPF, BGP, IS-IS, VRRP, PIM-SM/PIM-DM/PIM-SSM, ECMP и PBR. В сложных крупномасштабных сетевых средах протоколы динамической маршрутизации автоматически адаптируются к изменениям топологии сети и выбирают лучший путь передачи на основе условий сети в реальном времени для поддержания стабильности.
Комплексные функции безопасности
Защититесь от ряда сетевых угроз с помощью MACsec, Secure Boot, RADSEC, IMPB, SFTP и 802.1X. MACsec работает с протоколом 802.1X, обеспечивая безопасную передачу всего трафика по каналам Ethernet. Secure Boot защищает операционную систему от вредоносных атак.
Высокая доступность
Два резервных источника питания, заменяемых на месте, и VRRP делают его идеальным выбором для надежной сетевой архитектуры. ERPS поддерживает быструю защиту и восстановление в кольцевой топологии, а BFD обеспечивает обнаружение сбоев за доли секунды для быстрой перебалансировки протокола маршрутизации.
Простота эксплуатации и обслуживания
Коммутатор можно настраивать и управлять им на основе протокола NETCONF, что снижает количество ошибок при ручной настройке и повышает эффективность обновления программного обеспечения. Откат конфигурации восстанавливает предыдущие настройки в случае возникновения ошибок. Технология горячего исправления позволяет исправлять дефекты программного обеспечения без перезагрузки устройства, предотвращая перебои в работе.
Интеграция в Omada Pro
Интеграция в систему Omada Pro обеспечивает централизованное управление облаком и ряд функций управления, таких как автоматическая инициализация (ZTP) и интеллектуальное обнаружение аномалий.‡ Платформа программно-определяемой сети (SDN) Omada Pro объединяет сетевые устройства, включая точки доступа, коммутаторы. и маршрутизаторы, обеспечивающие 100% централизованное управление облаком. Omada Pro создает высокомасштабируемую сеть, управляемую с помощью единого интерфейса.
Помимо централизованного управления через Интернет или приложение Omada, S6500-24GP4XF можно управлять с помощью интуитивно понятного веб-интерфейса или стандартного интерфейса командной строки, защищенного шифрованием SSL или SSH. Поддержка SNMP (v1/v2c/v3) и RMON обеспечивает опрос состояния и уведомления об аномальных событиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 216 Гбит/с |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Код производителя | S6500-24G4XF |
| Количество SFP-портов | 4 |
| Количество портов | 24 порта |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 24 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 24 |
| Модель | Omada Pro |
| Общее количество портов коммутатора | 24 |
| Потребляемая мощность | 28,4 Вт |
| Рабочая влажность | 10–90 % относительной влажности без конденсации |
| Рабочая температура | -5 °C до 40 °C |
| Размер таблицы МАС адресов | 32 K |
| Размеры | 440 × 380 × 44 мм |
| Размещение | монтируемый в стойку |
| Скорость обслуживания пакетов | 160.7 млн. пакетов в секунду |
| Тип коммутатора | управляемый |
- Цена: 550 933 ₸






