Высокоскоростное подключение и мощное стекирование
48 гигабитных портов RJ45 и 6 слотов SFP+ 10 Гбит/с обеспечивают коммутационную способность до 216 Гбит/с на устройство. Возможность объединения до 8 устройств в стек обеспечивает сетевую структуру встроенной избыточностью и производительностью.
Обширные возможности уровня 3
Включает множество протоколов маршрутизации уровня 3, обеспечивающих масштабируемость сети. Поддерживаются статическая маршрутизация, RIP, OSPF, ECMP, VRRP, DHCP-сервер и DHCP-ретранслятор. Протоколы многоадресной маршрутизации PIM-DM и PIM-SM гарантируют эффективную маршрутизацию для многоадресных групп.
Высокая доступность
Внутренние фиксированные резервные источники питания и VRRP делают его идеальным выбором для надежной сетевой архитектуры. ERPS поддерживает быструю защиту и восстановление в кольцевой топологии.
Расширенные функции безопасности
Защититесь от ряда сетевых угроз с поддержкой ACL (IPv4 и IPv6), динамической проверки ARP, IEEE 802.1X, MAB, безопасности портов и Secure Shell.
Омада SDN
Интеграция с системой Omada обеспечивает централизованное управление облаком и ряд функций управления, таких как Zero-Touch Provisioning (ZTP).* Платформа программно-определяемой сети (SDN) Omada объединяет сетевые устройства, включая точки доступа, коммутаторы и маршрутизаторы, обеспечивая 100% централизованное управление облаком — все контролируется через единый интерфейс.
Помимо возможности централизованного управления через веб-сайт или приложение Omada, SG6654X также легко управляется через интуитивно понятный графический веб-интерфейс (GUI) или стандартный интерфейс командной строки (CLI). В обоих случаях трафик защищен шифрованием SSL или SSH. Поддержка SNMP (v1/v2c/v3) и RMON позволяет опрашивать коммутатор для получения важной информации о состоянии и отправлять прерывания при возникновении нештатных ситуаций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 10 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 216 Гбит/сек |
| Гарантия | 1 год |
| Количество SFP-портов | 6 × 10G SFP+ |
| Количество портов | 48 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 48 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 48 |
| Модель | SG6654X |
| Общее количество портов коммутатора | 54 |
| Поддержка протоколов | IPv4/IPv6/ Static Routing, OSPF v2/v3, RIP v1/v2, VRRP, ECMP / IGMP Snooping, MLD Snooping / DHCP Server / Relay / SNMP v1/v2c/v3 / RMON, ARP Inspection, TACACS+, RADIUS |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.1Q VLAN, IEEE 802.1p QoS, IEEE 802.3ad LACP, IEEE 802.1D/1W/1S (STP/RSTP/MSTP), IEEE 802.3x Flow Control, IEEE 802.3ah OAM LLDP/LLDP-MED 802.1X |
| Потребляемая мощность | 39.8 Вт |
| Рабочая влажность | 10–90% без образования конденсата |
| Рабочая температура | -5 °C +50 °C |
| Размер таблицы МАС адресов | 32K |
| Размеры | 440 × 380 × 44 мм |
| Скорость обслуживания пакетов | 160.7 Mpps |
| Тип коммутатора | управляемый |
- Цена: 673 365 ₸






