| Характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Tp-Link |
| Модель | PSM900-AC |
| Источник питания переменного тока | • 100-120 В (включительно) ~ 50/60 Гц 12 А (для мест с низким напряжением) • 120 (не включая)-240 В ~ 50/60 Гц 10 А (для других мест) |
| Выходная мощность постоянного тока | 53,5 В/16,5 А |
| Защита от перенапряжения | ±6 кВ |
| Размеры | 259,5 x 95,8 x 40,1 мм |
| Максимальная выходная мощность | 900 Вт |
| Окружающая среда | • Рабочая температура: 0–45 °C (от 32 до 113 °F) • Температура хранения: -40–70 °C (-40–158 °F) • Рабочая влажность: 10–90 % относительной влажности, без конденсации • Влажность хранения: 5–90 % относительной влажности, без конденсации |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Модель | PSM900-AC |
Информация для заказа
- Цена: 298 723 ₸





