TL-SX1008
8-портовый настольный/монтируемый в стойку коммутатор 10 Гбит/с
10 Гбит/с для максимальной производительности
8-портовый настольный/монтируемый в стойку коммутатор 10 Гбит/с TL‑SX1008 — это флагманский продукт, обеспечивающий надёжные сверхскоростные подключения с минимальной задержкой и коммутационную ёмкость 160 Гбит/с с автосогласованием скорости (100 Мбит/с / 1 Гбит/с / 2,5 Гбит/с / 5 Гбит/с / 10 Гбит/с).


Высокая скорость для домашнего офиса
Работайте дома с молниеносной скоростью подключения к рабочим станциям, ПК и Wi‑Fi 6 точкам доступа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 10 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 160 Гбит/с |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество портов | 8 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 8 |
| Модель | TL-SX1008 |
| Общее количество портов коммутатора | 8 |
| Поддержка протоколов | IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3x, 802.1p, 802.3an, 802.3bz |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3x, 802.1p, 802.3an, 802.3bz |
| Потребляемая мощность | 31,2 Вт |
| Рабочая влажность | 10–90% без образования конденсата |
| Рабочая температура | 0...+50 °C |
| Размер таблицы МАС адресов | 32K |
| Размеры | 294 × 180 × 44 мм |
| Размещение | монтируемый в стойку, настольный |
| Скорость обслуживания пакетов | 119 млн пакетов в секунду |
Информация для заказа
- Цена: 279 133 ₸




