Программно-определяемая сеть (SDN) с облачным доступом
Управляйте удаленно точками доступа, коммутаторами и шлюзами на нескольких сайтах с помощью одного интерфейса.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 640 Гбит/с |
| Гарантия | 1 год |
| Количество SFP-портов | 32 |
| Количество портов | 32 порта |
| Количество портов PoE | Нет |
| Метод коммутации | Store and Forward |
| Модель | SX3032F |
| Общее количество портов коммутатора | 32 |
| Особенности, дополнительно | поддержка Omada Controller (аппаратный, программный, облачный), QoS, L2/L2+, ACL, защита от DoS, Port Security, Dual Image, SNMP v1/v2c/v3, ZTP, мониторинг, VLAN (4K, QinQ, Voice VLAN), IPv6-функции, функции для ISP |
| Поддержка протоколов | STP, RSTP, MSTP, LACP, IGMP Snooping, MLD, QoS, DHCP (Server/Relay), IPv4/IPv6 Routing, ACL, OAM, sFlow и др. |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.3, 802.3u, 802.3z, 802.3ab, 802.3x, 802.1Q VLAN, 802.1p QoS, 802.1X, SNMP, RMON и др. |
| Потребляемая мощность | 49.4 Вт |
| Рабочая влажность | 10–90% без конденсата |
| Рабочая температура | -5…+45 °C |
| Размер таблицы МАС адресов | 32 K |
| Размеры | 440 × 330 × 44 мм |
| Размещение | монтируемый в стойку |
| Скорость обслуживания пакетов | 240 Mpps |
| Тип коммутатора | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 544 810 ₸






