6-портовый гигабитный индустриальный коммутатор Easy Managed
Оборудован двумя портами питания и широким диапазоном напряжения постоянного тока 9,6–60 В, что обеспечивает непрерывную работу даже при отказе одного из источников питания.


Улучшенная стабильность и безопасность сети
Оборудован двумя портами питания и широким диапазоном напряжения постоянного тока 9,6–60 В, что обеспечивает непрерывную работу даже при отказе одного из источников питания.
Простое управление и обслуживание с помощью бесплатного облачного управления Omada

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 12 Гбит/с |
| Гарантия | 1 год |
| Количество SFP-портов | 2 (1 × Combo + 1 × SFP) |
| Количество портов | 6 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 1 × SFP/RJ45 Combo, 1 × SFP (гигабитный слот) |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 4 × RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Auto MDI/MDIX) |
| Метод коммутации | Store and Forward |
| Модель | IES206G |
| Общее количество портов коммутатора | 6 |
| Поддержка протоколов | STP, RSTP, IGMP Snooping v1/v2/v3, LLDP, VLAN (Port-based, Tag-based, MTU VLAN), QoS (802.1p CoS/DSCP), Loopback Detection, LACP (до 2 групп), DHCP Client |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3x, 802.1p, 802.1Q, 802.1d, 802.1w, 802.1ab |
| Рабочая влажность | 5–90% без образования конденсата |
| Рабочая температура | 0...+75°C |
| Размер таблицы МАС адресов | 8 K |
| Размеры | 129 × 95 × 45 мм |
| Размещение | настенный |
| Скорость обслуживания пакетов | 8.93 Mpps |
| Тип коммутатора | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 82 018 ₸






