Easy Smart гигабитный 16-портовый коммутатор
- 16 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с
- Plug and Play, дополнительная настройка не требуется
- Прочный металлический корпус
- Удобное управление через веб-интерфейс и загружаемую утилиту
- Технология энергосбережения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 32 Гбит/с |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество портов | 16 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 16 |
| Модель | TL-SG116E |
| Общее количество портов коммутатора | 16 |
| Поддержка протоколов | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p |
| Потребляемая мощность | 9,19 Вт |
| Рабочая температура | Рабочая температура: 0...+40 °C |
| Размер таблицы МАС адресов | 8K |
| Размеры | 286 × 111,7 × 25,4 мм |
| Размещение | настольный |
| Скорость обслуживания пакетов | 23,81 млн пакетов в секунду |
Информация для заказа
- Цена: 48 960 ₸


