Настольный коммутатор с 16 гигабитными портами PoE+
- 16 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с.
- Все 16 портов поддерживают технологию PoE+, которая позволяет передавать данные и подавать питание по одному кабелю.
- Бюджет каждого порта с поддержкой PoE составляет 30 Вт.
- Общий бюджет PoE составляет 120 Вт1.
- Возможность подачи питания и передачи данных на расстояние до 250 метров в режиме увеличения дальности2.
- Режим приоритета позволяет назначить высокий приоритет портам 1–4 для гарантированного качества подключения.
- Режим изоляции позволяет одним нажатием разделить клиентский трафик для повышения безопасности и производительности.
- Функция автовосстановления подключения PoE позволяет автоматически перезагружать неотвечающие питаемые устройства.
- Не требуется предварительная настройка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 32 Гбит/с |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество портов | 16 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 16 |
| Количество портов PoE | 16 |
| Модель | TL-SG116P |
| Общее количество портов коммутатора | 16 |
| Поддержка стандартов | 802.3af/at |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Рабочая температура | Рабочая температура: 0...+40 °C |
| Размер таблицы МАС адресов | 8K |
| Размеры | 286 × 111,7 × 25,4 мм |
| Размещение | настольный |
| Скорость обслуживания пакетов | 23,81 млн пакетов в секунду |
Информация для заказа
- Цена: 85 690 ₸



