Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 2500 Мбит/с |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество портов | 2 порта |
| Модель | POE260S |
| Поддержка протоколов | IEEE802.3i, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3bz, IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Поддержка стандартов | IEEE802.3i, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3bz, IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая влажность | от 10% до 90% относительной влажности без конденсации |
| Рабочая температура | от 0°C до 40°C |
| Размеры | 125 x 59,4 x 36,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 352 ₸


