Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Код производителя | 98012384 |
| Количество SFP-портов | 4 |
| Количество портов | 48 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 48 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 48 |
| Количество портов PoE | Да |
| Модель | S310-48P4S |
| Общее количество портов коммутатора | 48 |
| Потребляемая мощность | 34.04 Вт |
| Рабочая влажность | от 5 до 95%, без конденсата |
| Рабочая температура | от -40 до 70 °C |
| Размеры | 44.2 x 4.3 x 22.7 см |
| Скорость обслуживания пакетов | 77 Mpps |
| Тип коммутатора | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 401 918 ₸





