Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 128 Гбит/с |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество SFP-портов | 4 |
| Количество портов | 24 порта |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 24 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 24 |
| Количество портов PoE | Нет |
| Модель | S220-24T4X |
| Общее количество портов коммутатора | 24 |
| Потребляемая мощность | 35.04 Вт |
| Рабочая влажность | от 5 до 95%, без конденсата |
| Рабочая температура | от -5 до 50 °C |
| Размер таблицы МАС адресов | 16K |
| Размеры | 43.6 х 22.7 х 44.2 см |
| Размещение | монтируемый в стойку |
Информация для заказа
- Цена: 181 927 ₸





