Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 52 Гбит/с |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество SFP-портов | 2 |
| Количество портов | 24 порта |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 24 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 24 |
| Количество портов PoE | Нет |
| Модель | S110-24T2SR |
| Общее количество портов коммутатора | 24 |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Рабочая влажность | от 5 до 95%, без конденсата |
| Рабочая температура | от -40 до 70 °C |
| Размер таблицы МАС адресов | 8K |
| Размеры | 44.2 x 4.3 x 16.7 см |
| Размещение | монтируемый в стойку |
| Скорость обслуживания пакетов | 52 Mpps |
| Тип коммутатора | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 74 381 ₸





