Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество SFP-портов | 1 |
| Количество портов | 8 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 8 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 8 |
| Модель | S380-H8T3ST |
| Общее количество портов коммутатора | 10 |
| Потребляемая мощность | 11,5 Вт |
| Рабочая влажность | 5% RH 95% RH (без конденсата) |
| Рабочая температура | от 0°C до 40°C |
| Размеры | 43,6 x 442,0 x 166,7 мм |
| Размещение | монтируемый в стойку |
Информация для заказа
- Цена: 193 091 ₸


