Шлюз мультисервисный Huawei S380-S8P2T (2xGE WAN, 8xGE LAN, PoE+ 124W, 350 users, f.performance 2Gbps, 56V DC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество портов | 8 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 8 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 8 |
| Количество портов PoE | 8 |
| Модель | S380-S8P2T |
| Общее количество портов коммутатора | 10 |
| Потребляемая мощность | 145,8 Вт |
| Рабочая влажность | От 5% до 95% (без конденсации) |
| Рабочая температура | от 0°C до 40°C |
| Размеры | 35,0 x 210,0 x 136,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 938 ₸


