Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Код производителя | 98012179 |
| Количество портов | 8 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 8 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 8 |
| Модель | S380-S8T2T |
| Общее количество портов коммутатора | 10 |
| Потребляемая мощность | 10,55 Вт |
| Рабочая влажность | 5% до 95% (без конденсации) |
| Рабочая температура | 0°C до 40°C |
| Размеры | 43,6 x 442,0 x 165,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 111 571 ₸


