Шлюз мультисервисный Huawei S380-L4T1T (1xGE WAN, 4xGE LAN, 150 users,forwarding performance 2Gbps,12V DC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Код производителя | 98012177 |
| Количество портов | 4 порта |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 4 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 4 |
| Модель | S380-L4T1T |
| Общее количество портов коммутатора | 5 |
| Потребляемая мощность | 6/11 Вт |
| Рабочая влажность | От 5% до 95% (без конденсации) |
| Рабочая температура | 0°C to 40°C |
| Размеры | 35,0 x 210,0 x 136,3 мм |
| Размещение | монтируемый в стойку |
Информация для заказа
- Цена: 84 902 ₸


