Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 56 ГБит/с |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество SFP-портов | 4 |
| Количество портов | 24 порта |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 24 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 24 |
| Модель | RG-S2928G-E V3 |
| Общее количество портов коммутатора | 24 |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Производитель | Ruijie (Reyee) |
| Рабочая влажность | от 10% до 90% относительной влажности. |
| Рабочая температура | 0°C до 50°C |
| Размер таблицы МАС адресов | 16000 |
| Размеры | 440 × 260 × 43,6 мм |
| Скорость обслуживания пакетов | 96 млн пакетов в секунду |
Информация для заказа
- Цена: 172 351 ₸


