Коммутатор JL260A Aruba 2930F 48G 4SFP Layer 3 Switch, 1U (48xRJ-45 10/100/1000 ports, 4xSFP 1GbE ports)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 104 ГБит/с |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество SFP-портов | 4 порта |
| Количество портов | 48 портов |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 52 порта |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 52 порта |
| Количество портов PoE | Нет |
| Модель | 2930F JL260A |
| Общее количество портов коммутатора | 52 порта |
| Поддержка протоколов | DHCP, IGMP, MLD, OSPF, RADIUS, RIP, VLAN |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.1ab, IEEE 802.1ax, IEEE 802.1d, IEEE 802.1p, IEEE 802.1q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Потребляемая мощность | 46.6 Вт |
| Производитель | Aruba |
| Рабочая влажность | от 15% до 95%, без конденсата |
| Рабочая температура | от 0°C до +40°C |
| Размер таблицы МАС адресов | 32000 |
| Размеры | 442.5 x 246.3 x 43.9 мм |
| Размещение | монтируемый в стойку |
| Скорость обслуживания пакетов | 77.4 |
| Тип коммутатора | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 356 859 ₸


