Коммутатор D-Link DGS-1210-28P - 28-портовая модель корпоративного уровня, снабженная 24 гигабитными интерфейсами Ethernet и 4 разъемами SFP для работы с оптоволокном. Все Ethernet-разъемы этой модели поддерживают PoE и могут питать по витой паре устройства сетевой периферии в виде точек доступа Wi-Fi, IP-камер или телефонов. Выходная мощность на порт равняется 15.4-30 Вт, а распределяемый между всеми потребителями бюджет PoE достигает 193 Вт.
Настраиваемый через веб-интерфейс коммутатор D-Link DGS-1210-28P поддерживает монтаж в стойку или размещение на стене. Он имеет только пассивную систему охлаждения и не создает в процессе работы шум, благодаря чему не будет мешать работающему персоналу офиса. Внутренняя пропускная способность модели оценивается на уровне 56 ГБит/сек. Гарантийный талон, кабель питания, крепежный комплект, руководство пользователя поставляются вместе с устройством.
Настраиваемый через веб-интерфейс коммутатор D-Link DGS-1210-28P поддерживает монтаж в стойку или размещение на стене. Он имеет только пассивную систему охлаждения и не создает в процессе работы шум, благодаря чему не будет мешать работающему персоналу офиса. Внутренняя пропускная способность модели оценивается на уровне 56 ГБит/сек. Гарантийный талон, кабель питания, крепежный комплект, руководство пользователя поставляются вместе с устройством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 56 ГБит/с |
| Гарантия | 1 год |
| Количество SFP-портов | 4 |
| Количество портов | 24 порта |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 28 |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 24 |
| Количество портов PoE | 24 |
| Метод коммутации | Store and Forward |
| Модель | DGS-1210-28P/F5A |
| Общее количество портов коммутатора | 24 |
| Поддержка протоколов | ACL, ARP, DHCP, IGMP, IPv4, IPv6, L2TP, MLD, MSTP, RMON, RSPAN |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.1d, IEEE 802.1q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Потребляемая мощность | 21.9 Вт |
| Рабочая влажность | От 0% до 95%, без конденсата |
| Рабочая температура | от -5°C до +50°C |
| Размер таблицы МАС адресов | 16000 |
| Размеры | 440 x 210 x 44 мм |
| Размещение | монтируемый в стойку, настольный |
| Скорость обслуживания пакетов | 41.7 |
| Тип коммутатора | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 271 738 ₸





