Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность (Гбит/сек) | 56 ГБит/с |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество SFP-портов | 4 |
| Количество портов | 24 порта |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 24 |
| Модель | DGS-1210-28/ME/B2A |
| Общее количество портов коммутатора | 24 |
| Поддержка стандартов | 802.3, 802.3u, 802.3x, 802.3ab, 802.3az EEE, 802.3z |
| Потребляемая мощность | 19.14 Вт |
| Рабочая влажность | от 10 до 90%, без конденсата |
| Рабочая температура | от -30 до 50 °C |
| Размеры | 44 x 4.4 x 14 см |
| Размещение | монтируемый в стойку |
| Скорость обслуживания пакетов | 41.7 Mpps |
| Тип коммутатора | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 162 920 ₸




